Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Издано первое руководство по пластике гениталий

Издано первое руководство по пластике гениталий

В Австралии издано первое в мире руководство для врачей общей практики, касающееся темы пластики гениталий. Появление данных рекомендаций связано с огромным спросом женщин на операции подобного рода.


Королевский колледж врачей общей практики Австралией издал первое в мире руководство, касающееся пластических операций женских гениталий. Количество женщин, которые обращаются к врачам общей практики с вопросами по поводу данной разновидности косметической хирургии, постоянно растет.

Данное руководство не содержит никаких практических рекомендаций по технологии операции, ведь лабиопластику проводят хирурги. Врачи общей практики должны ответить на все вопросы женщин и их опасения по поводу того, насколько привлекательными являются их половые органы. Причиной беспокойств женщин часто является ложная уверенность в том, что с их гениталиями что-то не в порядке.

Большое количество представительниц прекрасного пола, увы, плохо знакомо с анатомией собственных гениталий. Они не понимают, что лабиопластика может оказать долгосрочный негативный эффект на их здоровье. Автор руководства доктор Магдалена Симонис утверждает, что врачи общей практики являются первыми медиками, к которым женщины обращаются с вопросами.

"Очень часто женщины говорят, что чувствуют себя "уродливыми", или "жуткими", они используют такие определения, как "отвратительно" или "у меня там все свисает", касающиеся зоны гениталий, - рассказывает доктор Симонис. - Я получила неприятное письмо по электронной почте от коллеги, которая рассказала мне, что ее пациентка вылетела на проведение операции в Таиланд. После пробуждения от наркоза она обнаружила, что ей не только провели лабиопластику, но и полную клиторидэктомию (удаление клитора), что привело ее в полный ужас".

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: