Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Фармацевтический вестник Индийская фармкомпания Lupin Limited может построить завод в Ставропольском крае

Индийская фармкомпания Lupin Limited может построить завод в Ставропольском крае

В Министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края состоялась встреча с представителями индийской фармацевтической компании Lupin Limited. Речь шла о перспективах возможного размещения на территории региона импортного производства по изготовлению субстанций для лекарственных форм, сообщает пресс-служба ведомства.

Как заявил менеджер по международным проектам компании Сандиип Чонкар, Lupin Limited планирует построить в России завод. В числе одного из регионов для размещения производства рассматривается Ставрополье.

- Мы готовы помочь зарубежным компаниям освоиться на территории края – у нас есть предприятия, которые занимаются производством фармацевтических препаратов. Они в состоянии выступить в качестве деловых партнеров и надежных помощников по ведению бизнеса в России, - отметил министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: