Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Международная конференция «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины и дерматологии»

Международная конференция «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины и дерматологии»

8-29 Мая 2015 в Одессе в гостинице Gagarinn пройдет Международная конференция «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины и дерматологии».

Каждый год, по традиции в мае, Украинское общество эстетической медицины собирает ведущих специалистов для обсуждения самых актуальных вопросов. И многие из Вас уже в предвкушении этого главного профессионального события года, задающего тон не только дальнейшим научным поискам, но и практической деятельности врачей-. эстетической медицины

Гостями и спикерами форума станут ведущие зарубежные и отечественные специалисты по эстетической медицине и пластической хирургии. Уникальное академическое мероприятие такого уровня в Украине будет проводиться впервые.

Отличительной особенностью Конференции является то, что выступающие на нем докладчики – научные работники и практические специалисты, члены профессиональных медицинских ассоциаций. Лучшие ученые и практикующие врачи нашей страны приезжают ежегодно в Одессу, чтобы поделиться опытом и без опаски поговорить об ошибках, проблемах и реальных перспективах эстетической медицины.

Контакты : Украина, г. Одесса, ул. Судостроительная, 1 ,  e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: