Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана На лечение в Иран или бизнес на людях?

На лечение в Иран или бизнес на людях?

Многие граждане Азербайджана в силу тех или иных причин вынуждены обращаться к медицине зарубежных стран, и Иран здесь не исключение. На днях в нашу редакцию пришло письмо со ссылкой на азербайджанский сайт который помогает в информации о лечении в Иране, однако помощь заключается в собирании денег на платных СМС сообщениях. И вот что нам удалось узнать...

 

На главной странице сайта www.medipro.az, есть информация о самой компании. Публикуем информацию с самого сайта "Идея создания компании MediPRO возникла в 2004 году как результат большого спроса жителей Азербайджана на качественные медицинские услуги за рубежом. Тогда мы поставили себе задачу помочь нашим соотечественникам сделать грамотный выбор и получить квалифицированную медицинскую помощь в ведущих клиниках мира."  - поистине благородная задача и цель, но оправдывает ли она средства , вот в чем вопрос.

На странице о лечении в Иране, мы видим информацию о 100 клиниках Тегерана, но получить информацию можно только отправив СМС на короткий номер 87150, стоимость 5 AZN, однако при попытке отправки сообщения выходит следующаяя информация:

Для получения пароля, отправьте сообщение dam 227359
на номер 87150.
Стоимость сообщения
10.00 AZN (без НДС).
Пароль придет в ответном сообщении.

Возникает вопрос, что это ошибка, или преднамеренный обман и почему компания которая позиционирует себя как представляющая медицинские услуги за рубежом, занимается не отправкой на лечение , со всеми вытекающими правилами работы  с медицинскими пациентами, а просто собирает деньги посредством СМС сообщений, притом заранее указывая неправильные суммы. 

Возможно в этом стоит разобраться соответствующим органам, выдавшим лицинзию. Мы прилагаем скрин страницы с  сайта  www.medipro.az


www.bakumedinfo.com 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: