Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Современная ОКИ Клиника приглашает пациентов из Баку

Современная ОКИ Клиника приглашает пациентов из Баку

Многопрофильная клиника ОКИ хорошо известна в Азербайджанской Республике, как одно из крупнейших модернизированных и посещаемых медицинских учреждений. Это одна из первых негосударственных медицинских клиник в Азербайджане, которая работает с 1997 года и сохраняет лидирующие позиции на рынке медицинских услуг более 18 лет. 

В нашем учреждении работают более 70 сотрудников. Клиника осуществляет медицинскую практику по оказанию профилактической, лечебно-диагностической, консультативной и реабилитационной помощи населению. В настоящий момент в клинике представлены более 40 видов медицинских направлений: от таких «массовых», как стоматология, гинекология, урология и офтальмология до, сравнительно редких для частной медицины направлений, таких как дерматология, неврология, аллергология и другие.  

У нас работают опытные врачи, которые постоянно повышают уровень своей квалификации, участвуют в международных и региональных конференциях. Обследования проводятся по международным стандартам .

 



С момента, когда клиника приняла своего первого пациента, у нас сложился коллектив, который отличается высоким профессиональным уровенем, любовью к своему делу, творческим энтузиазмом. Мы постарались максимально использовать весь наш опыт, наработанный потенциал, знания современной медицины и возможности новейших аппаратных комплексов для завоевания Вашего доверия. Отрадно, что наши усилия были по достоинству оценены пациентами. При этом, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Постоянно открываются новые направления и формы медицинского обслуживания. Ведется активная работа со страховыми компаниями.

 

Ваше здоровье - наш главный приоритет!

Азербайджан, г. Кусары, ул. Ф.Мусаева 27
Регистратура: +994 (23) 385-29-15;  Хирургия: +994 (23) 385-43-56

 www.okiclinic.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: