Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку состоялась презентация нового медицинского центра

В Баку состоялась презентация нового медицинского центра

Во вторник 10 февраля в Баку состоялось официальное открытие нового медицинского центра HAYAT CLİNİC. Торжественное мероприятие по этому случаю состоялось в отеле Four Seasons. В нем приняли участие ведущие представители сферы здравоохранения, бизнес-элиты и медиа.

В ходе мероприятия представители HAYAT CLİNİC рассказали о деятельности нового медицинского центра и подчеркнули тот факт, что представляемая ими клиника осуществляет свою деятельность в тесном сотрудничестве с Здравоохранительной группой ACIBADEM. Основными направлениями в деятельности HAYAT CLİNİC являются профилактическое обследование CHECK UP, радиология, а также физиотерапия и реабилитация. 

При центре открыты кабинеты гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, отоларингологии, ортопедии, эндокринологии, урологии. Для проведения профилактического осмотра и диагностики заболеваний в клинике предлагается широкий спектр пакетов CHECK UP. Корпоративным клиентам и спортсменам, для которых важное значение имеет прохождение регулярных медицинских осмотров, HAYAT CLİNİC предлагает специальные пакеты.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: