Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Никиту Джигурду срочно оперируют

Никиту Джигурду срочно оперируют

Артист Никита Джигурда, чье имя не сходит со страниц бульварных изданий из-за его конфликта с женой Мариной Анисиной, попал в больницу. В своем микроблоге Джигурда написал, что ему предстоит операция. С чем она связана, артист не уточнил.  "Я должен был лететь в Париж на встречу с адвокатом, но мне предстоит срочная операция. Пока развернутый анализ крови", – сообщил Джигурда в "Твиттере" 3 февраля.

Ранее Джигурда заявил, что подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной. Конфликт между супругами возник из-за контракта на участие в серии ледовых шоу в Европе, который Анисина, по словам Джигурды, подписала "не глядя", под влиянием своего партнера Гвендаля Пейзера. Кроме того, по словам артиста, он узнал о жене нечто такое, что делает развод неминуемым. Когда он пришел к Анисиной, чтобы выяснить отношения, Пейзера вызвал полицию. Джигурда считает, что его жена остается с французом лишь потому, что тот ее "запугал".

Анисина и Пейзера, а также ее с Джигурдой дети сейчас находятся во Франции. Там же находится и сам артист. Однако он хочет вернуться в Россию и забрать с собой сына и дочь.

После того, как стало известно, что Джигурда требует развода и права опеки над детьми, известный адвокат Сергей Жорин сообщил, что Анисина обратилась к нему за помощью.

В итоге, Джигурда передумал разводиться, признался, что "жить не может" без Анисиной, и пока не спешит возвращаться в Россию.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: