Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Женщинам предложили необычное лечение интимных проблем

Женщинам предложили необычное лечение интимных проблем

СМИ сообщают о необычной новации ученых из Колорадо - генитальном спрее, содержащем марихуану. Его действие предназначено для представительниц слабого пола, которым бывает трудно достичь оргазма.

Сообщается, что в целом спрей изготовлен на основе кокосового масла. Каждая его доза содержит около 2 миллиграммов тетрагидроканнабинола. Данное вещество является активным действующим компонентом марихуаны.

Отметим, что калифорнийская компания, которая производит спрей, не впервые выступает в таком сегменте. Ее специалисты специализируются на разработках продукции на основе каннабиса. Свое ноу-хау, генитальный спрей, они сами характеризуют как продукт, разработанный специально для того, чтобы женщины получали от секса больше удовольствия.

На практике этот препарат успешно апробировался в Калифорнии. Среди местных жителей он был доступен тем, кто официально нуждался в препаратах на основе медицинской марихуаны и владел соответствующей рекомендацией от врача.

Теперь спрей будут продавать и в Колорадо, но там его уже будет можно приобрести без рецепта в специальных магазинах всем лицам, достигшим 21 года. Напомним, что в этом штате официально разрешено использование марихуаны не в медицинских целях.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: