Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Просьбы о помощи - проект 2015

Просьбы о помощи - проект 2015

На нашем портале Вы можете размещать просьбы о медицинской помощи к другим посетителям сайта. Отправьте на нашу электронную почту контактную информацию, а также фотографии и подтверждающие документы. Если Вы решили попросить о помощи Вашему ребенку или близкому человеку, просим вас помнить следующее:

Мы хотим иметь по возможности полное представление о вашей беде и механизме оказания помощи. Поэтому письмо должно быть живым, толковым рассказом о ситуации, в которой вы оказались.

Каждую позицию просьбы следует снабдить качественными ксерокопиями документов, подтверждающих ваши слова. Например. Если речь идет об оплате операции ребенку, и у вас нет средств, то к письму следует приложить:

- договор с клиникой об операции; 
- счет, выписанный вам клиникой, с банковскими реквизитами; 
- номер вашего лицевого счета в азербайджанском банке; 
- свой полный почтовый адрес места проживания, контактные телефоны; 
- фотографию (крупный план, неформальный - непаспортный - кадр) нуждающегося в помощи; 
- паспортные данные автора; 

Обязательна следующая приписка: "Для поиска благотворительной помощи разрешаю использовать, в СМИ, включая Интернет, любой из высланных вам документов, в том числе медицинские выписки и фотографии".  

Разумеется, люди иногда попадают в ситуации, когда невозможно предоставить тот или иной, или даже все вышеперечисленные документы. Однако, вы должны знать, что решение об оказании помощи или о публикации просьбы о помощи на сайте принимается только после установления достоверности изложенных обстоятельств; наличие и предоставление документов значительно ускорит эту процедуру.

Помните, что просьбы о помощи, размещают не только нуждающиеся в ней , но и мошенники. И скольким мошенникам интернет помог нажиться на фальшивых криках о помощи. 

Наша электронная почта : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: