Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Машину «скорой помощи» используют на стройке в Баку

Машину «скорой помощи» используют на стройке в Баку

Жители Баку давно привыкли к тому, что в случае несчастного случая или приступа можно просто не дождаться «скорой помощи». Винить в этом только врачей будет несправедливо. Вечные пробки на основных дорогах Баку, отсутствие культуры вождения у столичных автолюбителей, которые просто не уступают дорогу медикам, превращает вызов «скорой помощи» в игру, ставкой в которой является человеческая жизнь.

На днях в социальных сетях была опубликована фотография, заснятая обычным прохожим, проходившим мимо стройки в Баку. К его большому удивлению, а затем и к удивлению всех пользователей соцсетей, рабочие грузили стройматериалы не в грузовик, а в карету «скорой помощи».

Почему карета «скорой помощи» одной из частных клиник используется рабочими стройки? Кто в ответе за то, что оснащенная дорогим медицинским оборудованием машина была передана для использования рабочим? Кто отмечает за стерильность салона скорой, в которой будут перевозиться тяжело больные? Увы, эти и многие другие вопросы пока так и остаются без ответа.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: