Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Врачи сообщили об ухудшении состояния здоровья Эльдара Рязанова

Врачи сообщили об ухудшении состояния здоровья Эльдара Рязанова

Состояние кинорежиссера Эльдара Рязанова ухудшилось, к нему в реанимацию пускают только ближайших родственников, сообщил врач из НИИ им. Бурденко, куда госпитализировали Рязанова. «Состояние Эльдара Александровича сначала действительно было стабильным, но потом ухудшилось, поэтому мы отложили его перевод из реанимации в общую палату», - сказал врач.

По его словам, состояние режиссера оценивается как тяжелое.

«Родственников к нему не пускают, только жену и самых близких», - сообщил он. Ранее в среду сообщалось, что состояние здоровья кинорежиссер Эльдара Рязанова улучшается, в случае сохранения текущих темпов выздоровления может быть переведен в общую палату Напомним, в ночь на вторник стало известно, что Рязанов госпитализирован в Институт имени Бурденко. Его состояние первоначально оценивалось как стабильное, однако затем ухудшилось.

Эльдар Александрович Рязанов – один из ведущих советских и российских кинорежиссеров, поставивший знаменитые фильмы «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж», «Приключения итальянцев в России», «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля» и многие другие. 18 ноября Эльдару Рязанову исполнилось 87 лет.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: