Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В больницах Баку замерзают дети

В больницах Баку замерзают дети

Малолетние пациенты Детской инфекционной больницы №5, расположенной в бакинском поселке Бакиханова, замерзают. Об этом сообщил один из родителей. По его словам, в палатах достаточно холодно, система отопления не работает. "Из дома в больницу принесли теплые вещи, чтобы ребенок не простыл. Ночью ребенка укладываем спать в зимней одежде", - жалуется он.

Почему руководство больницы и другие соответствующие структуры не решают проблему с отоплением, справедливо возмущается автор жалобы.

За комментарием корреспондент портала DayAz обратился к главному врачу Детской инфекционной больницы № 5 Раифе Наджи, которая сообщила следующее:

"Система отопления в больнице работает, никаких проблем нет. Вы сами знаете, что отопительный сезон в стране начинается 15 ноября. А наша больница получает тепло с 4 октября. Я связалась с главой ОАО "Азеристиликтяджизат" с Яшар муаллимом и попросила, чтобы отопление в наше медучреждение подали раньше положенного срока. После 10 ноября давление газа будет увеличено, и батареи будут обогревать палаты лучше".

Выходит что почти две недели дети будут еще мерзнуть.

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: