Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Спорт и медицина нераздельны

Спорт и медицина нераздельны

28-30 ноября в Киеве пройдет необычный СпортФорум, который познакомит его гостей с новинками медицины и спорта. СпортФорум, пройдет в столице Украины в помещении НСК «Олимпийский».

Это уникальный комплексный проект, который познакомит посетителей с последними достижениями в области медицины (в том числе и спортивной), а также с новинками спортивного оборудования и экипировки.

СпортФорум – это форум-выставка: в просторных залах НСК «Олимпийский» не только будут представлены образцы нового оборудования для занятий спортом и аппаратуры медицинского назначения последнего поколения, но и пройдут семинары, мастер-классы и презентации как по вопросам спорта и физкультуры, так и по медицинским проблемам.

Здесь же можно будет получить консультации у квалифицированных врачей-ортопедов, травматологов и медиков других специальностей.

Одновременно в одном из конференц-залов пройдет научно-практическая конференция для медиков-профессионалов.

Во время работы СпортФорума будет функционировать лекторий, в котором все желающие смогут послушать лекции на наиболее актуальные спортивные и медицинские темы: профилактика и лечение спортивных травм, альтернативные методы оздоровления (йога), секреты спортивного и диетического питания и многие другие.

На протяжении всех трех дней работы форума-выставки будут проводиться увлекательные соревнования и конкурсы, в которых сможет принять участие любой желающий.

Все мероприятия СпортФорума будут проходить на двух уровнях НСК «Олимпийский» с 28 по 30 ноября 2014 года по адресу: ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 55, ст. метро «Олимпийская».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: