Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Российская актриса Лариса Удовиченко госпитализирована с травмой головы

Российская актриса Лариса Удовиченко госпитализирована с травмой головы

Звезду фильмов «Любить по-русски» и «Место встречи изменить нельзя» 55-летнюю Ларису Удовиченко доставили в отделение реанимации Боткинской больницы Москвы. По предварительным данным, у актрисы зафиксирована ушибленная рана теменной области головы.

Известно, что народная артистка поступила в клинику в субботу около 17.00 на карете скорой помощи из собственной квартиры на улице Алабяна. 

Заслуженная артистка РСФСР и народная артистка России Лариса Удовиченко снялась в более чем в 100 фильмах и стала популярна после роли в "Место встречи изменить нельзя". 

Родилась Лариса Удовиченко 29 апреля 1955 года в Вене, где отец служил военным врачом. В 9 классе она поступила в народную студию киноактера, созданную при Одесской киностудии. Ее заметил режиссер Александр Павловский, и пригласил на главную роль школьницы Людмилочки в своем фильме «Счастливый Кукушкин». Так состоялся дебют киноактрисы.

С участием Ларисы Удовиченко в сериале «Даша Васильева. Любительница частного сыска» по романам Дарьи Донцовой началась новая волна интереса к ее творчеству.

Лариса Удовиченко развелась с мужем - бизнесменом Геннадием, отцом ее дочери. По слухам, он полюбил развлечения, пропадал в казино и однажды проиграл в рулетку чуть ли не все семейное состояние. Скандалы закончились решением Удовиченко развестись, и это почти после 20 лет брака.
 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: