Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Хирург, объявленный в международный розыск работал в Азербайджане

Хирург, объявленный в международный розыск работал в Азербайджане

Эльчин Мамедов, объявленный в Международный уголовный розыск в России по обвинению в мошенничестве и смерти человека, спокойно работал до настоящего времени в частной клинике в Баку.

Как сообщает сайт о медицине www.bakumedinfo.com со ссылкой на ANS PRESS, доктор Эльчин, работавший с 2007 по 2012 годы в Москве, а потом приехавший в Баку, уволен с работы в Азербайджане в «Caspian International Hospital» . В клинике сообщили, что Эльчин Мамедов приступил к работе в клинике с конца июля 2014 года и проработал там до 5 сентября.

Напомним, что в российской прессе была опубликована статья, в которой содержится информация о том, что в период работы в клиниках «Эстет Клиник» и «Ланцетъ»  пластической хирургии по прозвищу «художник» врач нанес непоправимый урон здоровью нескольких пациенток, а одна из них скончалась.

Также сообщалось, что в результате проведенной хирургом неудачной операции москвичка Анна Спицына впала в глубокую кому и находится в этом состоянии до сих пор. Также в статье говорится, что в 2012 году с тем, чтобы избежать ареста Эльчин Мамедов сбежал в Азербайджан. 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: