Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Грузии Качественное лечение в Грузии

Качественное лечение в Грузии

Клиника Аверси в Тбилиси – многопрофильная современная клиника амбулаторно-стационарного типа, оснащенная самой современной медицинской аппаратурой и технологиями, отвечающая мировым стандартам. Приглашает на лечение и обследование пациентов из Азербайджана. 
В Клинике действуют международные стандарты контроля качества (медицинского обслуживания, клинико-лабораторных обследований, стерилизации и др.)

Онкология - диагностика, хирургическое и химиотерапевтическое лечение всех онкологических болезней новейшими методами в комфортной для пациента среде:

- Новейшие методы диагностики любых онкологических заболевании;
- Ранняя диагностика рака молочной железы и шейки матки; 
- Биопсия периферических лимфатических узлов и других органов; 
- Гистологический, цитологический и иммуногистохимический анализ биоптического материала;
- Определение важных для диагностики онкологических заболевании онкомаркеров; 
- Имплантация инфузионных портов для химиотерапии; 
- Все виды химиотерапии, в комфортной для пациента среде;
- Диагностика онкологических патологии лапароскопическими методом; 
- Различные органосохраняющие операции молочной железы;
- Хирургическое лечение опухолей кожи, мягких тканей, молочной железы, прямой и сигмовидной кишки.

Эндоскопия - диагностика и лечение желудочно-кишечных заболеваний. Диагностическая гастроскопия - пищевода, выявление язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, опухоли и других заболеваний, H.Pylori - экспресс-диагностика, эндоскопическая полипектомия. Эндоскопическая ретроградная колангио-панкреатография, папилопинктеротомия, литотрипсия и литоэкстракция, назо-билиарный дренаж и внутреннее стентирование желчных протоков во время опухолевых заболеваний и литиаза.

Видеоколоноскопия - Диагностика и лечение доброкачественной опухоли толстой кишки на ранней стадии заболевания. Все обследования проходят на современной эндо-видео аппаратуре японской фирмы Olympus, с соблюдением международных стандартов дезинфекции и стерилизации.

Педиатрия - представлена общей педиатрией, детской неврологией, ортопедией, детской хирургической службой, обустроенной необходимой манипуляционной комнатой и дневным стационаром; для детей предусмотрена комната ожидания с игрушками и развлечениями.

Урология - Обследование и лечение мочевого канала, мочевого пузыря, мочеточника и патологии почек новейшей аппаратурой фирмы KARL STORZ, в частности, раздробление камней в мочевом пузыре и в мочепротоках контактным и механическим литотриптором. Перкутальная литолапаксия, экстракция камней в мочеточниках проводится универсальным металлическим экстрактором. Опухоли мочевого пузыря и резекция биполярным резектоскопом трансурертной простаты (TUR). Лечение почек под ультросонаграфическим контролем. Лечение воспалительных процессов органов мочеполовой системы у мужчин и женщин новейшими лазерными аппаратами.

Гинекология - государственная программа наблюдения беременных. Объёмное сканирование в режиме 3D -4D, наблюдение над плодом в реальном масштабе (PHILIPS HD XE-Голландия). Кардиотокография аппаратом Bionics (запись сердечного ритма плода и интерпретации в соответствии с мировыми стандартами) Диагностика и лечение бесплодия. Соногистеросалпингоскопия и метросалпингография (Цифровой аппарат HB Flaxa Vision SHIMADZU-Япония). Диагностика гормонального статуса, обследование и лечение бесплодных пар, диагностика, превенция и лечение инфекционных заболеваний, приобретённых половым путём, онкологических заболеваний, PAP–тестирование, цифровая видео кольпоскопия (Ganymed c 140). Электрокоагуляция Surgistat II Valleylab (США), криодеструкция, гистероскопия, гистерорезектоскопия, диагностическая и хирургическая лапраскопия. (Karl Storz-Германия), школа родителей (будущих и новоиспечённых), дыхательная гимнастика и коррекция неправильного положения плода.

Пластическая хирургия - В клинике проводятся следующие операции:

- Липосакция, с моделированием контуров разных частей тела (лица, живота, спины, поясницы, ягодиц, груди, ног, плеч и т. д.);
- Подтяжка лица с использованием современных методов;
- Пластика верхнего и нижнего века;
- Ринопластика (открытым и закрытым методом);
- Пластика груди (подтяжка, увеличение, уменьшение груди);
- Пластика кожи плеч;
- Пластика отвисающего живота (после родов и потери веса);
- Коррекция различных, в том числе послеоперационных рубцов;
- Фасциотомия кисти во время болезни Дюпюитрена (наличие контрактур кисти);
- Оперативное лечение туннельного синдрома кисти и локтя;
- Лечение повышенной потливости подмышек.

Лапароскопия - Лапароскопическая служба Клиники Аверси оснащена современным оборудованием и укомплектована высококвалифицированными специалистами. В клинике проводятся следующие лапароскопические операции:

Общехирургические: Лапароскопическая холецистэктомия, Лапароскопическая холедоктомия, Лапароскопическая аппендэктомия, Лапароскопическое лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, Диагностическая лапароскопия.

Гинекологические: Ампутация и экстирпация матки, Хирургическое лечение внематочной беременности, Миомэктомия, Кистэктомии, Диагностика и лечение бесплодия, Гистероскопические операции.

Преимущества лапароскопических операции: Сниженная инвазивность и травматизм; Снижение времени пребывания в больнице; Быстрая реконвалесценция; Косметический эффект; Быстрое улучшение качества жизни.

В Клинике действует соответственно укомплектованная приёмная и регистрационная служба, благоустроенная столовая, гардеробная, санузлы, удобная автостоянка. Комфортная обстановка, высокий уровень медицинского обслуживания, доступные цены, благожелательный персонал, удобное месторасположение в городе, удобное для Вас время приёма создают все условия для эффективного лечения пациентов.

Клиника Аверси в Тбилиси работает ежедневно, включая субботу и воскресенье с 9:00 до 21:00 (в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00)

В Клинике Аверси функционирует телефонно-информационная служба – горячая линия.

Чтобы договориться о лечении, звоните по следующим телефонам: (+995 32) 39-48-53; 39-83-67; 39-15-01; 39-98-88; 96-72-27

на правах рекламы

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: