Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Германия - лидер по числу операций увеличения пениса

Германия - лидер по числу операций увеличения пениса

Германия неожиданно оказалась в мировых лидерах по числу хирургических операций для увеличения размеров пениса. Причины этого явления еще предстоит установить.  А вся первая десятка стран, лидеров фаллопластики выглядит так: Германия, Венесуэла, Испания, Мексика, Колумбия, Италия, Бразилия, Аргентина, США и Иран.

На днях Международное общество эстетической пластической хирургии (International Society for Aesthetic Plastic Surgery – ISAPS) обнародовало любопытные данные, которые могут дать пищу для некоторых размышлений.

Сотрудники ISAPS назвали первую десятку стран, в которых выполняется больше всего операций по увеличению мужского достоинства.

Лидирует в списке, как уже было сказано, ФРГ с показателем 2 786 операций, выполненных в течение 2013 года.

Это составляет 18% от общего показателя 15 414 «интимных» вмешательств, выполненных хирургами всей планеты.

Это значит, что в прошлом году из каждых 100 000 совершеннолетних немецких мужчин 8 были настолько недовольны размерами своего пениса, что решились на операцию.

В Венесуэле, которая занимает в списке 2-е место, это показатель составляет всего 4 человека на 100 000 взрослых мужчин.

Немецкие пластические хирурги, которые тоже являются членами ISAPS, скрупулезно подсчитали, что в среднем им приходится увеличивать длину мужского достоинства пациентов на 3-6 см, а его окружность – на 2-3 см.

В защиту немецких мужчин можно сказать, что все же не все пациенты, прооперированные в немецких клиниках, являются гражданами этой страны – многие приехали из других стран, зная о высоком уровне медицины в Германии.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: