Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Кардиология Центр неотложной кардиологии

Центр неотложной кардиологии

«Центр неотложной кардиологии имени академика Г.Чапидзе» - Грузино-Немецкая клиника. Партнером клиники в Германии является клиническая база Фрайбугского университета – Центр кардиологии Бад Кроцингена.  Цены на медицинские услуги на много доступнее по сравнению с аналогичными ценами в Европе, Турции или Израиле. Мы готовы предложить лечение пациентам из Азербайджана, на льготных условиях.

Центр неотложной кардиологии имени акад. Г.Чапидзе считается лидером по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы в Грузии. В Центре внедрены самые современные высокотехнологичные методы диагностики, лечения и реабилитации всех видов сердечно-сосудистых заболеваний (кардиология, интервенционная кардиология и ангиология, кардиохирургия, ангиохирургия, электрофизиология/абляция, полноценные лабораторные и диагностические исследования). Имеющее медицинское оснащение соответствует современным мировым стандартам.

За год Центр обслуживает более 6000 стационарных и 12 000 амбулаторных пациентов, проводятся более 600 высокотехнологичных операций на сердце и сосудах и более 5000 интервенционных процедур (ангиография, коронарография, коронарная ангиопластика и эндоваскулярные вмешательства на сосудах), более 3000 пациентам проводятся аритмологические процедуры.

Центр укомплектован высококвалифицированными медицинскими кадрами, получившими образование и прошедшими специализацию в ведущих госпиталях Европы и США. В отделении кардиохирургии впевые в Кавказском регионе внедрены миниинвазивные операции при пороках сердца.

В центре функционирует отделение медицинского туризма, цель которого обеспечение иностранных пациентов высококачественными медицинскими услугами, которые могут быть совмещены с отдыхом в многочисленных бальнеологических курортах и с ознакомлением природных и исторических достопримечательностями Грузии.

В Азербайджане Вы можете обратиться к нашему партнеру за консультациями. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

на правах рекламы

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: