Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку закрыта частная клиника «Lanset»

В Баку закрыта частная клиника «Lanset»

Минздрав Азербайджана официально прокомментировал вопрос о закрытии частной хирургической клиники «Lanset» в Баку. Как сообщил руководитель пресс-службы Минздрава Анар Гадирли, деятельность частной клиники приостановлена ввиду завершения срока действия ее лицензии. Если в деятельности клиники будут обнаружены какие-либо недочеты, то выдача лицензии может затянуться, поскольку им дается время на устранение этих недочетов.  

А.Гадирли отметил, что в Минздрав вновь поступило обращение в связи с продолжением работы клиники, и в настоящее время идет оформление: «Для повторного получения лицензии необходимо провести определенные процедуры. За этот период вопрос будет рассмотрен комиссией. Эти процессы займут примерно 2 недели. Соответствующее решение будет принято после рассмотрения вопроса выдачи лицензии в зависимости от всей предыдущей деятельности клиники». 

наша справка

Ранее несколько лет назад в клинике «Lanset» уже бывали проблемы, работниками Управления МВД по борьбе с оргпреступностью были проведены проверки и сотрудники полиции забрали с собой врача Вахида Кязымова, бухгалтера Елену Иванову и сотрудницу отдела регистрации по имени Вусаля. Полиция забрала также документы клиники. 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: