Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Ашхабаде завершилась международная выставка и конференция по медицине

В Ашхабаде завершилась международная выставка и конференция по медицине

В Ашхабаде успешно завершили свою работу международная выставка и научная конференция «Saglyk-2014» (Здоровье - 2014), приуроченные ко Дню работников здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана. Организовали медицинский форум, традиционно проводимый в Туркменистане, Министерство здравоохранения и медицинской промышленности совместно с Торгово-промышленной палатой страны.

В Международной выставке «Saglyk-2014» в нынешнем году приняли участие представители 41 страны мира. Здесь наряду со стендами государственных министерств и ведомств, крупных научно-клинических и образовательных центров, санаториев страны были представлены экспонаты более двухсот иностранных компаний – производителей широкого спектра фармацевтической продукции, медицинского оборудования и расходных материалов, предоставляющих услуги в различных областях системы здравоохранения.

Традиционно были представлены достижения медицинских компаний Германии, Великобритании, России, Индии, Китая и США.

В экспозиции выставки «Saglyk-2014» были показаны последние достижения медицинской техники, современное диагностическое и лабораторное оборудование, новинки и популярные виды расходных материалов, фармацевтическая продукция, изготовленная на основе природных лекарственных растений, мебель, больничные системы связи, изделия санитарно-гигиенического назначения, а также для поддержания здоровья и красоты.

Инновационные предложения в области медицинской техники и технологий, фармацевтики, а также передовые методы лечения различных заболеваний определили направленность работы международной научно-практической конференции. На церемонии открытия научного форума выступили видные ученые, представители крупных клинических и научно-исследовательских медицинских центров из Туркменистана, Германии, России, Польши.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: