Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане будет вручена премия в области красоты и здоровья

В Азербайджане будет вручена премия в области красоты и здоровья

Решением Евроазиатского Регионального Комитета Всемирного Конгресса Красоты, учреждена Международная премия в области Красоты и Здоровья «Лучшая частная клиника». В этом году она будет проведена в 3 странах региона. А с 2015 года количество стран быдет увеличено. Одной из этих стран выбран Азербайджан. 
В нашей стране церемония вручения премии будет организована Азербайджанской Ассоциацией Красоты и  Медицинским информационным каталогом. Премия будет вручаться в более чем 20 номинациях, таких как «Лучшая клиника», «Лучший медицинский центр», «Лучшая клиника  пластической хирургии», Лучшая стоматологическая клиника», «Лучший эстетический центр» ,  «Лучшая офтальмологическая клиника», «Лучшая диагностическая клиника» и тд.

Целью премии является выявление лучших в области красоты и здоровья, что позволит людям лучше ориентироваться на рынке медицинских услуг. Также данная премия позволит нашим центрам и клиниками предложить свои услуги на региональном рынке, так как все победители и номинанты войдут в единый региональный каталог, который будет распространен в 3 странах региона.

Выявлять победителей оргкомитет будет при помощи привлеченных зарубежных специалистов в области медицины, здоровья и эстетики.

Номинантами премии могут стать только частные клиники и центры.  Церемония вручения премии пройдет в декабре 2014 года.


С организаторами конкурса вы можете связаться по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: