Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку собирают деньги на лечение народного артиста Рамиза Азизбейли

В Баку собирают деньги на лечение народного артиста Рамиза Азизбейли

Благотворительная ассоциация «Adəm» начала кампанию для спасения народного артиста Рамиза Азизбейли, у которого наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем. В распространенном обращении, ассоциация призывает всех помочь тяжело больному народному артисту Азербайджана Рамизу Азизбейли.

Так, в обращении отмечается, что народный артист Республики, заведующий кафедрой Азербайджанского Университета культуры и искусства, член Совета Старейшин Республики, первый вице-президент Международной благотворительной ассоциации «Adəm» Рамиз Азизбейли, борется с тяжелой болезнью. Его полное лечение требует больших усилий и затрат.

Также отмечается, что ассоциация проделала много работ для его лечения, но состояние его здоровья оставляет желать лучшего. Для его выздоровления необходимо продолжить лечение, в то же время проделать серьезную работу для решения материальных и моральных проблем.
Учитывая все это, Международная благотворительная ассоциация «Adəm» организовала в священный месяц Рамазан благотворительную акцию помощи народному артисту Рамизу Азизбейли.

«Мы просим Вас присоединиться к акции помощи, которую мы начали в священный месяц Рамазан и оказать всевозможную материальную и моральную поддержку»,- говорится в обращении.

Контактный телефон ассоциации (012) 566-39-95

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: