Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Врачи Диагностического центра окажут бесплатную медпомощь жителям районов

Врачи Диагностического центра окажут бесплатную медпомощь жителям районов

Врачи Республиканского диагностического центра будут оказывать бесплатную медицинскую помощь населению, проживающему в регионах Азербайджана. Об этом сказал во вторник главврач центра Рауф Агаев на пресс-конференции. По его словам, центр постоянно сотрудничает с медицинскими учреждениями регионов страны и оказывает местному населению консультационные и лечебные медицинские услуги.

Высококвалифицированные специалисты центра в преддверии профессионального праздника 14 июня в рамках сотрудничества с региональными медицинскими учреждениями будут командированы в Лечебно-диагностический центр в городе Ширван. Они будут обслуживать население, проживающее в городе Ширван, Гаджигабульском, Сальянском и Сабирабадском районах по семи направлениям. 

В медицинскую бригаду войдут главврач и семь специалистов - гинеколог, педиатр, отоларинголог, кардиолог, хирург по сердечно-сосудистым заболеваниям, офтальмолог, врачи по лучевой диагностике.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: