Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Все о медицине и здоровье в Баку

Все о медицине и здоровье в Баку

Медицинский сайт Азербайджана Bakumedinfo.com - это сайт о здоровье, медицине и психологии, статьи для медиков, психологов и простых граждан. Новости, советы, статьи о питании, красоте, психологии, сексе, фитнесе, альтернативной медицине все это можно прочитать на нашем сайте. Ежедневно обновляемая информация, справочник медицинских организаций города Баку, клиники, медцентры, аптеки, медоборудование, косметология. Сайт о медицине в Баку - это один из лучших медицинских сайтов в Азербайджане по рейтингам LiveInternet и HotLog.

Мы работаем с любыми медицинскими учреждениями, клиниками и медицинскими центрами размещающими свою информацию на русском языке, вне зависимости от географического положения. Обязательным условием является наличие лицензии на медицинскую деятельность. Мы работаем только с реально и официально существующими медицинскими учреждениями.

Разместив информацию на нашеми портале www.bakumedinfo.com Вы сразу получите доступ в многотысячной аудитории азербайджанского интернета, работающего на медицинском рынке, а также тысячам граждан интересующихся лечением и лекарствами продаваемыми в Баку.

E-mail для контактов -   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: