Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Плюсы и минусы миссионерской позы в сексе

Плюсы и минусы миссионерской позы в сексе

Миссионерская поза подойдет для девственников.  Миссионерская поза входит в число самых популярных поз среди пар. У этой позы, как у любой другой, есть свои минусы и плюсы. Подробнее в нашей статье...

Плюсы

Многие пары считают эту позой романтичной, так как она является классикой секса. Специфической особенностью миссионерской позы является наличие возможности у партнеров обниматься, целоваться, смотреть друг другу в глаза. Также данная поза позволяет представителю сильного пола ощутить свое преимущество над женщиной. При миссионерской позе мужчина тренирует мышцы рук, ягодиц, живота, бедер. В то время как женщины находится в состоянии полного расслабления. Также в этой позиции происходит дополнительная стимуляция клитора, в результате чего возрастает вероятность достижения клиторального оргазма. Миссионерская поза подойдет для девственников.

Минусы


По мнению некоторых женщин, мужчина чувствует себя повелителем в миссионерской позе и показывает свое презрение к партнерше. В женских журналах можно найти статьи, в которых указано, что представитель сильного пола, предпочитающий эту позу, является жадным, ревнивым и властным. Некоторые женщины не любят, когда мужчины наваливаются на них всех своим весом, тем самым ограничивая движения женщины. Если мужчина склонен к быстрой эякуляции, то лучше избегать миссионерской позы.

www.bakumeinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: