Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Выездное обследование проведут бакинские врачи в Гяндже, Губе и Шемахе

Выездное обследование проведут бакинские врачи в Гяндже, Губе и Шемахе

В Азербайджане с 5 по 12 февраля пройдет медицинский проект «Передвижные клиники», организованный Клиническим медицинским центром «Мемориал» при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана. 

Как сообщил прессе руководитель проекта Рашад Чобанлы, проект реализуется с 5 по 12 февраля в Баку, Гяндже, Шамахы и Губе.

В рамках проекта медицинский персонал, состоящий из врачей клинического медицинского центра «Мемориал» и студентов-медиков, проведет консультации для молодежи. Кроме того, с целью исследования общего состояния здоровья молодых людей, будет проведено анкетирование и просветительские работы по повышению осведомленности молодежи о распространенных заболеваниях, о важности соблюдения здорового образа жизни и проведения всесторонней диагностики организма.

Целью проекта является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, диагностика общего состояния здоровья подростков и молодых людей, а также информирование молодежи об инфекционных заболеваниях в соответствии с положениями Государственной программы «Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: