Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Грузии В Грузии пройдет международный медицинский саммит

В Грузии пройдет международный медицинский саммит

24-27 июля, в Батуми пройдет международный медицинский саммит. Он организован студенческим самоуправлением Тбилисского государственного медицинского университета и тбилисским представительством Ассоциации студентов медиков Европы. По информации университета, в саммите примут участие более 150 иностранных гостей из Британии, Венгрии, Германии, Дании, Турции и других стран.
 
В мероприятии также примут участие президент ведущей европейской международной студенческой организации - Ассоциации студентов медиков Европы Тин Кнезевич и члены исполнительного совета, а также президенты студенческих самоуправлений из Украины, Армении, Азербайджана, которые проведут встречи с руководством министерств здравоохранения и по делам спорта и молодежи.

В саммит включатся успешные грузинские выпускники, работающие в ведущих клиниках Европы и США, которые прочтут лекции в разных секциях медицины и проведут мастер-классы.
Проект осуществляется при поддержке министерства по делам спорта и молодежи, батумского государственного университета имени Шота Руставели, студенческого научного общества имен Ив. Тархнишвили.

Также предусмотрена культурная программа.

Целью саммита является содействие интернационализации медицинской сферы Грузии.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: